Ноябрь 2018

Ноябрь 2018

23.11.2018 Общешкольное мероприятие, посвященное Дню матери. Учащиеся школы приготовила концерт для мам и бабушек.
21.11.2018

В МКОУ Целинная СОШ, филиале - «Козловская ООШ», детском саду прошли следующие мероприятия:

1. Оформление стендовой информации о проведении Всероссийского Дня правовой помощи детям.

2. Тематические классные часы с показом презентации «20 ноября Всероссийский День правовой помощи детям».

3. Беседа с показом презентации «Что мне известно о моих правах и обязанностях». Ответственнные воспитатели детского сада.

4. Конкурс детского рисунка: «Я рисую свои права» Ответственные классные руководители 1- 4 классов

5. Круглый стол для 8-11 классов «Ты имеешь право и обязанности». Ответственный учитель обществознания.

17.11.2018 Всемирный день памяти жертв ДТП.