Дата создания образовательного учреждения

Федеральные государственные образовательные стандарты

Бюджетная смета

Структурных подразделений нет.

Образовательная организация интерната не имеет.

МКОУ Целинная СОШ не предоставляет платные образовательные услуги.

В МКОУ Целинной СОШ обучение ведется на русском языке.

Дополнительные профессиональные программы организация не реализует.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) по каждой образовательной программе

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение осуществляется за счет бюджетных ассигнований.

Правила внутреннего трудового распорядка МКОУ Целинная СОШ

Состав педагогических работников

Нормативно- правовая  база

Отчет о результатах самообследования 2015г.

Отчет о результатах самообследования 2016г.

Отчет о результатах самообследования 2017г.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования.

Персональные данные сотрудников, родителей и обучающихся размещаются на сайте  только с их письменного согласия.

Государственные и муниципальные услуги,

предоставляемые в МКОУ Целинной СОШ

1. Зачисление в муниципальное казенное общеобразовательное учреждение (Приказ от 22 января 2014г. №32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".)

2. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин, годовых календарных учебных графиках.

3. Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ начального общего, основного общего, среднего(полного)общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ.

4. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном общеобразовательном учреждении, ведение дневника и журнала успеваемости.

Учебные планы на 2017-2018 учебный год

Пояснительная записка к учебному плану

Календарный график на 2017-2018 учебный год

Перечень учебников на сайте -http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/4136