О специально оборудованных учебных кабинетах
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Целинная средняя общеобразовательная школа
    Новосибирская область, Коченевский район, с.Целинное, ул.Школьная 16
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    1066 м2

Новосибирская область, Коченевский район, с.Целинное, ул.Школьная 16
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    128 м2

Новосибирская область Коченевский район с.Целинное ул.Школьная 16
    Количество мест:
    Площадь:
    42 м2

Новосибирская область Коченевский район с.Целинное ул.Школьная 16
    Площадь:
    68 м2

О специальных условиях питания

Организация питания обучающихся во время пребывания в образовательном учреждении является важным направлением деятельности общеобразовательного учреждения, определяющим не только здоровье обучающихся, но и эффективность их обучения.
    При организации питания обучающихся в ОУ основными принципами являются принципы рационального питания.

О специальных условиях охраны здоровья

В школе созданы все необходимые меры и условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:
    В МКОУ Целинная СОШ имеется доступ к сети Интернет на основании действующего договора с ОАО «Ростелеком»:
    — по выделенной высокоскоростной оптоволоконной линии с пропускной способностью до 100 Мбит/с;
    Все используемые в работе компьютеры подключены к внутренней информационно-телекоммуникационной сети и имеют выход в Интернет.
    В школе осуществлен доступ к информационно-коммуникационной сети Интернет для всех учащихся, в том числе с инвалидностью и ОВЗ.

Приспособленный электронный ресурс ГИС НСО "Электронная школа"

Во время проведения занятий где обучаются инвалиды и обучающиеся с ОВЗ, примененяются мультимедийные средства, оргтехника и иные средства для повышения уровня восприятия учебной информации обучающимися с различными нарушениями.
      Для разъяснения отдельных вопросов изучаемой дисциплины учителями дополнительно проводятся групповые и индивидуальные консультации, для информирования родителей имеется сайт школы, электронная школа.

Учебные кабинеты оборудованы специальными техническими средствами обучения коллективного и индивидуального пользования, в том числе для детей-инвалидов и детей с ОВЗ.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Документы образовательной организации