Решаем вместе
Васильченко Мария Владиславовна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Политика защиты персональных данных МКОУ Целинная СОШ
Живая классика 26.02.2024

26 февраля 2024 г. в МКОУ Целинная СОШ состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Поздравляем победителей и призеров конкурса «Живая классика» 1 место –Бирюлина Наталья 2 место –Каргин Алексей 3 место –Шефер Варвара

Всероссийская неделя школьного питания 14.12.2023

В рамках "Всероссийской недели школьного питания" в школе прошли мероприятия: классные часы, викторины, конкурс рисунков.

«Окружающий мир» - проект научного волонтерства Русского географического общества 07.12.2023

Цель проекта-методическая поддержка педагогов дополнительного образования и активное привлечение граждан к решению проблемы нехватки информации и материалов для научных исследований. Присоединиться к проекту можно на портале https://fenolog.rgo.ru/.

Выездное заседание Совета ветеранов 09.11.2023

Сегодня 9 ноября прошло выездное заседание Совета Ветеранов педагогического труда Коченевского района. Уважаемые ветераны, за вашими плечами большая педагогическая жизнь. Вы являетесь достойным примером для последующего поколения учителей.

Пушкинская карта 02.10.2023

Пушкинская карта» —бесплатное посещение музеев, театров людьми от 14 до 22 лет. Старт программы — 1 сентября 2021. Номинал карты в 2023 году —5000р. Открыть карту можно через «Госуслуги.Культура» или в отделении Почта Банка.

Профилактика гриппа 20.09.2023