версия сайта

Региональный фестиваль творчества "Школа. Творчество. Успех."

В целях содействия художественно-эстетическому воспитанию детей и молодежи на территории Новосибирской области, выявления, развития и поддержки талантливых обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, и в соответствии с Концепцией развития дополнительного образования детей, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.09.2014г № 1726-р "Об утверждении Концепции развития дополнительного образования детей" с декабря 2017г по декабрь 2018 года проводится Региональный фестиваль творчества "Школа. Творчество. Успех".

Целью проведения Фестиваля является художественно-эстетическое воспитание детей и молодежи на территории Новосибиской области.

Задачи Фестиваля:

- поиск и открытие новых талантливых имен среди профессионалов и любителей различных творческих направлений, назависимо от возраста;

- поддержка и мотивация социальной активности детей и молодежи, открытие  новых возможностей для раскрытия творческого потенциала;

- создание благоприятных условий для развития творчества и перспективного роста талантливых детей и молодежи.

К участию в Фестивале приглашаются обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, в возрасте от 7 до 18 лет, их творческие коллективы.

http://www.edu54.ru/minobr/view/106160/130030/ ссылка на вебинар конкурса "Школа творчества "Успех". Посмотри!

Положение о Региональном Фестивале творчества "Школа. Творчество. Успех"

Положение о Муниципальном этапе регионального фестиваля творчества "Школа. Творчество. Успех".

Видеоролик  о фестивале "Школа. Творчество. Успех."

Уважаемые родители!

9 сентября  2018 года в 11.00 часов в ДК "Целинник"

пройдет второй тур отборочного этапа фестиваля

"Школа. Творчество. Успех."

В рамках презентации возможностей дополнительного образования, в целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль "Школа. Творчество. Успех".

Фестиваль посвящен 100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение Гала концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов.

По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем, чтобы в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"