версия сайта

Паспорт безопасности МКОУ Целинная СОШ

Паспорт безопасности дорожного движения МКОУ Целинная СОШ

Паспорт безопасности дорожного движения филиала МКОУ Целинная СОШ-"Козловская ООШ"

Схема маршрута подвоза детей из п.Малореченка в МОУ Целинная СОШ на 2018-2019 учебный год

Схема маршрута школьного автобуса по подвозу детей из п.Майский в д. Козлово и из п. Майский в с.Целинное на 2018-2019 учебный год.

Приказ "О создании отряда юных инспекторов движения"

План работы отряда ЮИД

План работы отряда ЮИД на 2019-2020 уч.год

План работы по профилактики ДДТ на 2018-2019г

План работы по профилактике ДДТ на 2019-2020 уч.год

План работы по профилактике ДДТ на 2020-2021 уч.год

Справка о выполнении мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма за 2017-2018 учебный год

Анализ работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма за 2018-2019 уч. год

Анализ работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма за 2019-2020 уч. год

Справка о проведении месячника дорожной безопасности "По безопасной дороге в безопасное будущее"

В  рамках Недели дорожной безопасности «Внимание, осенние каникулы!» прошли мероприятия:

• в начальных классов прошли практические занятия для закрепления навыков безопасного поведения детей на дорогах, викторины
  • отряд ЮИД МКОУ Целинная СОШ провел агитационные выступления о важности соблюдения ППД для обучающихся начальных классов «Это каждый должен знать, обязательно на пять»

•  проведены инструктажи с несовершеннолетними о безопасности поведения на улицах и дорогах в период осенних каникул с записью в журнале по ТБ

Справка о проведении Всемирного Дня памяти жертв ДТП.

Справка о проведении мероприятий по профилактике ДДТТ (18.03.19г., 19.03.19г.,20.03.19г.)

Справка о проведении мероприятий с 20.05-24.05.2019г. по профилактики ДДТТ

С 21.10-26.102019г. неделя дорожной безопасности "Внимание, осенние каникулы!"

15 ноября 2019г. Всемирный День памяти ДДП.

Дорога и транспорт – места повышенной опасности, независимо от того, сколько пешеходу лет. Но если соблюдать простые правила, можно чувствовать себя уверенно в любых ситуациях.

На этом сайте можно научиться правилам безопасного поведения на дороге: проверить свои силы в занимательной игре, пройти интерактивный учебный курс, увидеть мультипликационные истории или посмотреть видеофильмы. Все эти учебные материалы можно скачать и свободно использовать по назначению.

Несоблюдение правил дорожного движения не освобождает от последствий. И если некоторые люди не хотят двигаться навстречу безопасности, соблюдая правила, то безопасность сама приедет к ним! Социальная кампания «Навстречу безопасности» обращена ко всем категориям участников дорожного движения: пешеходам, водителям, пассажирам, велосипедистам, а также детям и пожилым людям.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"